Прямая трансляция: В Париже горит собор Нотр-Дам-де-Пари

Прямaя трансляция: В Париже горит собор Нотр-Дам-де-Пари
Сегодня, 21:57
 

 

В загоревшемся сегодня соборе Парижской Богоматери обрушился шпиль. Агентство Рейтер сообщает, что крыша Нотр-Дама полностью Читать

УкрСМИ сообщают о побеге из страны главного военного прокурора Матиоса

УкрСМИ сooбщaют о побеге из страны главного военного прокурора Матиоса
Сегодня, 18:39

 

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос покинул страну. Об этом сообщил украинский журналист Крутчак на своей странице в Facebook.

 

«Толик Матиос покинул страну. Зеленскому и Коломойскому он не нужен, потому что они предателей не покупают, а Петр будет его догонять даже не Читать

Киевские боевики нанесли удар по ЛНР, ранен ребёнок

Киeвскиe бoeвики нaнeсли удaр по ЛНР, ранен ребёнок
Сегодня, 18:50

 

 

Боевики украинских вооруженных формирований нанесли минометный удар по населенному пункту Золотое-5. Об этом сообщил представитель штаба НМ ЛНР. По его данным, в результате обстрела был ранен ранен ребенок. 

 

«Народная милиция ЛНР вынуждена констатировать факт очередного нарушения украинскими Читать

Корабли ВМФ России взяли под контроль американский эсминец в Черном море

Кoрaбли ВМФ России взяли под контроль американский эсминец в Черном море
Сегодня, 20:30

 

Российские корабли взяли на сопровождение американский
эсминец управляемого ракетного оружия USS Ross, который вошел в Черное море Читать

Зеленский обратился к Порошенко: Хватит бегать за мной по телеканалам, лучше спаси моряков

Зeлeнский обратился к Порошенко: Хватит бегать за мной по телеканалам, лучше спаси моряков
Сегодня, 15:50
  
Кандидат в президенты Украины Зеленский обратился к действующему гаранту Порошенко с предложением «посадить Свинарчуков и вспомнить о наших пленных Читать

Украинское командование перебрасывает диверсантов к «Станице Луганской»

Укрaинскoe командование перебрасывает диверсантов к «Станице Луганской»
Сегодня, 18:12

 
Военное командование Украины для совершений провокаций направила группу диверсантов в район пункта пропуска через линию соприкосновения «Станица Луганская». Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

 

«По имеющейся у нас информации, в Читать

Пьяный Порошенко на встрече с бизнес-элитой спародировал Зеленского (ВИДЕО)

Пьяный Пoрoшeнкo на встрече с бизнес-элитой спародировал Зеленского (ВИДЕО)
Сегодня, 15:33
 
  
В понедельник, 15 апреля, Пётр Порошенко явился на встречу с представителями отечественного и иностранного крупного бизнеса в Киеве и начал выступление с пародии на речь Голобородько — персонажа Владимира Зеленского в сериале «Слуга народа». Некая расслабленность в жестикуляции Читать

Популярный сайт знакомств

В рeaлии, дoвoльнo-тaки многие украинцы подбирают личную вторую половинку на месте работы, но что делать, в варианте, если кто-то пока нигде не работает нынче или в списке сотрудников вовсе по факту нет тех, с кем обоснованно хотелось бы беседовать по некоторым аспектам? В любых вариациях, огорчаться совершенно нет резона, исходя из того, что есть — https://pimper.club/sumy.html и это чрезвычайно практично и удобно. Сейчас необходимо всего лишь обратиться на интернет-портал знакомств, чтобы завести разные знакомства, включительно и в собственном регионе в нашем государстве, а заодно пообщаться с заинтересовавшими нашими соотечественниками, совершенно независимо от их принадлежности к тому или иному полу, возраста и социального статуса. По отдельности явно не лишним поведать относительно того, что важными достоинствами такого web-портала знакомств являются: возможности знакомиться совершенно бесплатно, и вести беседу когда вздумается. Определенно при этом, если заинтриговавший мужчина/парень, а не исключено, женщина/девушка, когда существует желание общаться выявится вне сети, то посланное какое-то сообщением им в целом может прийти на электронный почтовый ящик, и это классно. По факту, из-за того, что интернет-сайт знакомств бесплатно в нашей стране на самом деле пользуется солидной популярностью и посещаемостью, то присутствуют веские поводы утверждать, что там обязательно получится отыскать вторую половинку в соответствии с имеющимися потребностями и желаниями. Другими словами, теперь мотивов для одинокого состояния, не найти, исходя из того, что доступно результативно воспользоваться упомянутым выше порталом!

Пушилин подписал указ о ликвидации контрольно-ревизионной службы ДНР

Пушилин пoдписaл указ о ликвидации контрольно-ревизионной службы ДНР
Сегодня, 15:57
 
Глава ДНР Денис Пушилин подписал указ, согласно которому в Республике будет ликвидирована контрольно-ревизионная служба. Документ был опубликован сегодня на официальном сайте руководителя государства.

«Руководствуясь статьей 60 Конституции ДНР, статьей 12 Закона ДНР от 30 ноября 2018 года Читать

Знакомства онлайн

В дeйствитeльнoсти, увы, нeрeдкo, когда в ежедневной жизни знакомства с приятными людьми в скором будущем не имеют последствий, исходя из того, что на постоянное общение нет времени по каким-то предпосылкам. Между тем, таких проблем реально избежать и web-ресурс: скачать сайт знакомств — в этом моменте явно сумеет помочь, и это довести не сложность. Например, колоссальное количество наших соотечественников совершенно не имеют востребованной возможности свободно пообщаться из-за рабочих обязанностей и остальных заданий в течении трудового дня, а без данного знакомства безоговорочно заканчиваются быть эффективными уже через минимальный временной срок, по ясным обстоятельствам. В свою очередь, успешно воспользовавшись порталом знакомств вполне реально избавиться от таких затруднений, ведь здесь писать сообщения несложно в любое время суток, оттого, что открыт он семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Параллельно, следует сказать про то, что специальный web-сайт открывает прекрасную возможность не знакомиться с теми, кто сто процентов не подойдет по тем или иным требованиям. Диктуется это именно тем, что до того, как начать общение вполне реально прочесть на web-ресурсе знакомств в нашем государстве подробную анкету и пересмотреть фото человека, а это, разумеется, многозначительно. Выходит, отныне заводить знакомства и общаться с другими, эффективно воспользовавшись сайтом знакомств, явно не дилемма, в чем на нынешний день удостоверились весьма многие современные люди на своем примере!