Самые главные новости рассказываем на разные темы в городе и области

Сooбщaeм сaмыe главные новости культурные, финансовые, криминальные, спортивные, политические, экономические и социальные темы в которых мы расскажем про Хоккей, Налоги, Кризис, Выставки, Коррупцию, ЖКХ, Концерты, Взятки, Тарифы и Бюджет в Самаре, Казани, Петербурге, Владивостоке, Омске, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи и Уфе, а так же других городах нашей необъятной страны.

Читать новости Якутска

Новости города Саратов

Биатлон новости Самары

Мария Шарапова поднялась на третью строчку чемпионской гонки WTA Новостной портал Орск

Москва, Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) поднялась с четвертого места на третью позицию. В рейтинге WTA продолжает лидировать датчанка Каролин Возняцки. На второй строчке обосновалась Петра Квитова из Чехии…

Почти на 600 млн рублей снизилась задолженность по налогам и сборам (Архангельская область) Новости футбол Казань

Архангельск, Задолженность в бюджетную систему Российской Федерации по налогам, пеням и штрафам составила 11693,3 млн.рублей (на 729 млн. рублей меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Из них 11009,2 млн.рублей не поступило от налогоплательщиков Архангельской области, 684,1 млн. рублей — от налогоплательщиков Ненецкого автономного округа…

Новости онлайн на интересные темы в нашем городе и регионе

Нoвoсти глaвныe пишем экономические, общественные, криминальные, политические, социальные, финансовые и спортивные темы в которых мы расскажем главные события про ЖКХ, Хоккей, Коррупцию, Бюджет, Взятки, Тарифы, Налоги, Концерты и Кризис в Владивостоке, Сочи, Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Москве и Петербурге, а так же других городах огромной страны.

Происшествия новости Белгорода

Новости важные Барнаул

Последние новости Ставрополя

Растёт площадь лесных пожаров в Сибири Новости без политики Альметьевск

Красноярск, На территории Сибирского федерального округа действует 206 очагов лесных пожаров на общей площади 37,51 тыс. га, за сутки увеличившаяся почти на 2,5 тыс. га. Наиболее сложная обстановка сохраняется в Красноярском крае и Иркутской области. Действует 24 крупных очага лесных пожаров на площади более 28 тыс. га, из них локализовано семь пожаров на площади около 6 тыс. га. Восемнадцать из этих пожаров действуют в Красноярском крае, шесть — в Иркутской области. Угрозы распространения на населённые пункты нет. Кроме того, лесные пожары зарегистрированы в Туве, Забайкалье, Бурятии и Томской области…

У здания Москомнаследия прошел одиночный пикет Новости хоккей Южно-Сахалинск

Москва, Сегодня, 29 июля, общественное движение «Архнадзор» провело одиночное пикетирование здания комитета по культурному наследию Москвы. Пикетчики сменяли друг друга, чтобы в акции могло принять участие как можно большее количество активистов. Целью акции было выражение протеста против позиции, занимаемой городским органом охраны памятников в отношении рядовой исторической застройки Москвы, в частности, в отношении снесенной недавно усадьбы купцов Алексеевых…

Украинское военное командование обвинило ОБСЕ во вранье на счет российского бомбардировщика над Донбассом

Укрaинскoe военное командование обвинило ОБСЕ во вранье на счет российского бомбардировщика над Донбассом
Сегодня, 18:43

 
Украинское командование Воздушных сил выступило с опровержением факта пролета российского бомбардировщика в воздушном пространстве Украины, о котором ранее заявили в ОБСЕ. 

В украинском командовании утверждают, что ни один российский самолет не Читать

ОБСЕ: в районе Донецка зафиксирован пролет бомбардировщика (ВИДЕО)

OБСE: в районе Донецка зафиксирован пролет бомбардировщика (ВИДЕО)
Сегодня, 13:47

 

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщили, что зафиксировали пролет самолета неподалеку от Старобешево. Об этом говорится в отчете миссии, опубликованном 18 февраля.

По информации наблюдателей, 15 февраля в 10.00, Читать

Геройские будни Петра: Порошенко рассказал, как под пулями таскал раненых пять лет назад

Гeрoйскиe будни Пeтрa: Порошенко рассказал, как под пулями таскал раненых пять лет назад
Сегодня, 15:09

 
 
Глава украинского государства Петр Порошенко, в день пятой годовщины массовых убийств на Майдане, рассказал о доселе неизвестные факты из своей биографии. Так, сегодня, 19 февраля,  во время выступления в Ивано-Франковской области он рассказал о своем героизме. По его Читать

Самые свежие новости публикуем на интересные темы в твоем городе и стране

Пишeм нoвoсти онлайн сегодня спортивные, экономические, криминальные, социальные, политические, культурные, общественные и финансовые новости в которых мы расскажем про Тарифы, Кризис, Концерты, Взятки, Выставки, Налоги, Хоккей и Бюджет в Самаре, Уфе, Омске, Краснодаре, Казани, Петербурге и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости биатлон Калининград

Пенсионные новости Южно-Сахалинска

Новости ежедневные Новочеркасск

ФАС России: Рекордные урожаи выявили проблемы в АПК Новости армии Набережные Челны

Москва, Рекордный в России в этом году урожай основных сельскохозяйственных продуктов, в частности зерна, сахарной свеклы и подсолнечника, выявил, что практически все производственные мощности не в состоянии справиться с такими объемами. Об этом говорилось на заседании экспертного совета по агропромышленному комплексу при ФАС, сообщает пресс-служба ведомства…

Число вакантных рабочих мест в Мурманской области увеличилось на 0,2% Новости без политики Краснодар

Мурманск, Численность работников, находившихся в простое по вине работодателя и по причинам, не зависящим от работодателя и работника в Мурманской области увеличилась в сентябре 2010 года по сравнению с предыдущим месяцем более чем в два раза и составила 292 человека, в том числе 191 человек — работники организаций обрабатывающих производств…

Новости сейчас сообщаем на разные темы в твоем городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти рассказываем культурные, политические, общественные, криминальные, финансовые, спортивные и социальные новости в которых мы напишем события про Налоги, Выставки, Тарифы, Кризис, Взятки, Концерты, ЖКХ и Хоккей в Уфе, Самаре, Омске, Краснодаре, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости России Сыктывкар

ЧП новости Барнаула

Новости культуры Астрахань

Насильнику девочки дали 8,5 лет колонии (Архангельская область) Новости онлайн Нижний Новгород

Архангельск, Архангельский областной суд признал виновным 54-летнего жителя Приморского района Архангельской области, в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 131 и ч.1 ст. 151 УК РФ (изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста и вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий)…

Европейцы разлюбили овощи и фрукты Свежие новости Мурома

Весь мир, Жители Великобритании стали есть меньше овощей, несмотря на государственную кампанию «Фрукты и овощи пять раз в день». Британский Минздрав истратил на нее за четыре года 3,3 млн фунтов стерлингов ($5,5 млн). В результате в 2008 г., по данным организации Freshfel Europe, жители Соединенного Королевства ели в среднем на 1% больше фруктов, чем в предыдущие пять лет. Но потребление овощей сократилось на 11%…

Боевики ВСУ обстреляли из гранатометов насосную станцию в ДНР

Бoeвики ВСУ обстреляли из гранатометов насосную станцию в ДНР
Сегодня, 12:41

 Боевики карательных подразделения Украины открыли огонь по району Васильевской насосной станции вблизи Ясиноватой во время ротации персонала. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«Вооруженные Читать

Оператор «Феникс» начал продажи нового пакета интернета на 50 Гб

Oпeрaтoр «Феникс» начал продажи нового пакета интернета на 50 Гб
Сегодня, 09:19
 

Республиканский оператор мобильной связи «Феникс» начал продажи нового пакета интернета на 50 Гб стоимостью 500 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства связи ДНР.
«Добавили возможность покупки нового пакета интернета — 50 Гб за 500 рублей. Пакет не имеет автопродления, живет 1 месяц. Читать

Порошенко: Цель Кремля — ​​уничтожить украинскую государственность

Пoрoшeнкo: Цeль Кремля — ​​уничтожить украинскую государственность
Сегодня, 09:37

 

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Россия стремится уничтожить украинскую государственность. Об этом он рассказал на встречи с президентом Европейского Совета Дональдом Туском. 

В качестве аргумента он привел провокацию в Черном море, в ходе которой были Читать