Как бороться с конкурентам интернет-магазин стикер stikeri.ru

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

В Киеве подстрелили майданщика и соратника Ляшко

В Киeвe пoдстрeлили майданщика и соратника Ляшко
Сегодня, 18:40

 
 
Минувшей ночью в Киеве расстреляли майданщика, активиста Радикальной партии Евгения Сагуйченко. Об этом сообщил нардеп Игорь Мосийчук на своей странице в соцсети.

«Нападавший был один, действовал профессионально и с места совершения преступления скрылся мгновенно. От выстрела в упор пуля застряла в теле Читать

Скачивай и слушай альбомы новые треки в формате mp3

Рeaлистичнo ли в дaннoe время в полной мере наслаждаться талантом почитаемого исполнителя или классной команды без утомительных розысков, которые отбирают массу свободного времени и сил, всяческих файлов необходимых для этого в Internet? В сущности, все вполне осуществимо и пройдя по действующей ссылке новая музыка — в данном легко убедиться, в любой момент дня и ночи. Так, например, достаточно многим цивилизованным людям доставляет определенное развлечение отслеживать за творческим развитием предпочитаемых певцов или коллективов, что аргументировано. Ввиду этого, отыскать без всяких хлопот новейшие музыкальные композиции на анонсированном выше веб-сайте, дабы прослушать их либо скачать полностью бесплатно и без процедуры регистрации, явно выдастся ценным для чрезвычайно многих людей самых разных социальных рангов и поколений. Ко всему прочему, не редкость, когда хочется не только лишь послушать музыкальные композиции, но также и посмотреть без каких-то ограничений видеоклипы в хорошем качестве при наличии пожелания. Напрямую для этого, также в полном порядке подойдет выше анонсированный интернет сайт, на страничках которого имеется солидная по многообразию коллекция видеоклипов отечественных и зарубежных музыкантов. Нужно лишь прибавить, что на данном специализированном web-сайте стабильно проходят обновления, по итогу которых численное количество песен и клипов продолжает непрерывно пополняться.

30 лет с момента вывода советских войск из Афганистана: В ДНР почтили подвиг афганцев

30 лeт с момента вывода советских войск из Афганистана: В ДНР почтили подвиг афганцев
Сегодня, 17:11
 
 
В столице Донецкой народной республики у стелы  «Твоим освободителям, Донбасс» прошёл памятный митинг, приуроченный к юбилейной 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
В сегодняшнем мероприятии приняли участие глава ДНР Денис Пушилин, и.о. главы администрации Читать

Бородай на встрече с Сурковым: Надо быть готовыми к большой войне, которую развяжет Киев

Бoрoдaй на встрече с Сурковым: Надо быть готовыми к большой войне, которую развяжет Киев
Сегодня, 18:03
 

 
В Москве началось экстренное совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса, посвященное ситуации на фронте и возможному наступлению украинских боевиков накануне президентских выборов на Украине.

«Понятно, что рано или поздно нам придётся доводить начатое Читать

ЦРБ ДНР установил график работы в праздничные дни

ЦРБ ДНР устaнoвил график работы в праздничные дни
Сегодня, 15:16

23 февраля, а также 24 февраля обслуживание клиентов банка осуществляться не будет. Об этом сообщили в ЦРБ ДНР. Как сообщили в банке:
— 23 февраля – праздничный день;
— 24 февраля – выходной день;
— 25 февраля – отделения работают с клиентами с 9:00 до 14:00.
Перечень проводимых операций: приходные операции (оплата Читать

Сурков и Бородай собрали экстренное совещание добровольцев (ФОТО)

Суркoв и Бородай собрали экстренное совещание добровольцев (ФОТО)
Сегодня, 16:42

 

Сегодня, 15
февраля в Москве начал свою работу Совет донбасских командиров-добровольцев, в
котором принимают участие помощник президента России Владислав Сурков и бывший
глава Совета министров ДНР Александр Бородай. Об этом сообщает военкор Семён
Пегов.

По его
информации, на совещании обсуждается дальнейший план действий по Донбассу.

«В разгар
выборной гонки от Киева можно ожидать чего угодно. В случае, если ситуация того
потребует, мы мобилизуем добровольческое движение в самые кратчайшие сроки», —
цитирует Пегов Бородая в своём Telegram-канале.

 

Новая музыка

Нe тaк давно, поклонникам музыки самых разных типов и жанров доводилось потратить кучу драгоценного времени и своих сил на розыски песен на просторах глобальной сети Internet. Сегодня все изменилось в сторону улучшения позиции, и вот по ссылке видео это конкретно именно то, что в этом сумеет помочь убедиться, в любое время! Первоначально укажем, что весьма частенько объяснимо хочется не только лишь послушать песню, включительно и свежую, любимого музыканта, но и, вдобавок скачать ее себе, непременно, полностью бесплатно. В сущности, при этом, не обращая внимания на впечатляющее разнообразие профильных веб-ресурсов, не на всех из них доступно скачивать музыку в формате MP3 бесплатно и прочих преград. Исходя из этого, вышеупомянутый интернет-сайт, на котором предоставлена в свободном доступе, как для прослушивания, так же и для загрузки, обширная коллекция композиций музыкальных, точно сумеет заинтересовать чрезвычайно многих цивилизованных людей разнообразных поколений и социальных рангов. Наравне с этим, такой интернет-сайт несомненно выйдет ценным всем, кто не только предпочитает слушать музыкальные произведения, но и хочет просматривать клипы, благо как раз на нем присутствует такого рода отличная возможность, результативно воспользоваться которой можно при первой потребности. Ввиду этого, в наши дни не имеет смысла долго искать, где послушать и скачать музыкальные композиции, или же где посмотреть клипы, — потребуется всего лишь пройти на один единственный интернет-портал, а это, непременно, достаточно удобно.

Боевики ВСУ обстреляли людей на КППВ «Майорск», есть раненые

Бoeвики ВСУ обстреляли людей на КППВ «Майорск», есть раненые
Сегодня, 11:14

 
Двое мирных жителей получили ранения в результате обстрела со стороны украинских карательных подразделений на КПП «Майорск». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Управления народной милиции ДНР.

«В 9:35 на КПВВ «Майорск»произошел обстрел со стороны Украины. Стрельба велась из стрелкового Читать

«Агрессор, ты чего такой агрессивный?»: Киев пожаловался на Россию из-за запрета транзита товаров

«Aгрeссoр, ты чего такой агрессивный?»: Киев пожаловался на Россию из-за запрета транзита товаров
Сегодня, 09:37

 

 

Украинские власти обвинили Москву в нарушении обязательств относительно свободы транзита в рамках соглашения Всемирной организации торговли (ВТО).

Пресс-служба Министерства экономики Украины разместила сообщение, в котором говорится, что Российская Читать