В ДНР выступили с экстренным заявлением в связи с обстрелом мирных жителей (ВИДЕО)

В ДНР выступили с экстрeнным зaявлeниeм в связи с oбстрeлoм мирных жителей (ВИДЕО)
Сегодня, 17:34

 

 

 

 

Заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин выступил с экстренным заявлением в связи с обстрелом украинскими оккупантами работников КП «Вода Донбасса».

 

 

«Сегодня военные преступники из 93-й механизированной бригады под Читать

ГАИ ДНР: За выброс снега на проезжую часть будут штрафовать

ГAИ ДНР: За выброс снега на проезжую часть будут штрафовать
Сегодня, 15:18

 
Госавтоинспекция будет штрафовать за выброс снега на проезжую часть. Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР.

«Граждане либо представители организаций, осуществляющие выброс снега на проезжую часть, несут ответственность согласно ч. 1 ст. 139 КоАП, которая предусматривает наложение штрафа на граждан Читать

Интернет-магазин детского постельного белья, а так же пижамы и детская одежда с любимыми героями!

Нa прaктикe бывает, когда купить постельное белье для ребенка становится трудным заданием по всяческим причинам. Между прочим, многократно облегчить ответственную поставленную задачу выполнимо, и тематический online магазин постельное белье человек паук купить москва — в данном деле сто процентов подсобит. Понятное дело, что напрямую от постельного белья находится в зависимости: сумеет ли маленький ребенок за минимум времени засыпать, нормально отдохнуть и пробуждаться в результате после ночного или дневного сна в позитивном душевном состоянии, что аналогично важный фактор. То есть, в любом случае нужно отыскать детское постельное белье отменного качества в общих чертах, и из лучшей в каких угодно аспектах ткани, в отдельности. Помимо того, необходимо, чтоб белье постельное всегда радовало дитя иллюстрацией и цветом, например, на пододеяльнике в принципе могут быль нарисованы герои из анимационных творений. Более того, для довольно-таки многих современных людей значимо разыскать безупречного качества постельное детское белье по нормальной стоимости, и это небеспочвенно. Следовательно имеются все основания с убежденностью указать, что web-магазин постельного белья несомненно сможет привлечь внимание. Благо именно тут, продается отечественное постельное белье для детей всяческих вариаций оформления, купить которое вполне осуществимо в наилучшем сочетании цена и качество. Упомянем, что подбирать постельное белье в веб-магазине есть отличная возможность совместно с дитем, а заинтересовавший постельный комплект заказать с отправкой в любой населенный пункт в Российской Федерации.

Украинские боевики открыли огонь по сотрудниками «Воды Донбасса», есть пострадавшие

Укрaинскиe бoeвики открыли огонь по сотрудниками «Воды Донбасса», есть пострадавшие
Сегодня, 15:15

 

 

Украинские боевики открыли огонь по автомобилю с сотрудниками «Воды Донбасса», когда они расчищали дорогу для проезда на рабочее место. Об этом сообщил представитель ДНР в СЦКК. По его данным, в результате обстрела три человека получили ранения различной степени Читать

Важно: в МЧС ДНР назвали участки дорог, на которых затруднено движение

Вaжнo: в МЧС ДНР нaзвaли участки дорог, на которых затруднено движение
Сегодня, 13:23
 

 
10 января на территории ДНР временно затруднено движение транспортных средств на участках дорог автомобильных дорог общего пользования. Об этом сообщает МЧС.
Так, временно затруднено движение на дорогах:
— Т-05-17 Енакиево – Шахтерск – Амвросиевка, км 42+600 – км 48+000 (в районе н.п. Шахтерск, Читать

Военные ВСУ похитили футболиста из Крыма для отправки на фронт

Вoeнныe ВСУ пoxитили футболиста из Крыма для отправки на фронт
Сегодня, 11:15

Представители вооруженных формирований Украины похитили в Херсоне 20-летнего футболиста из Крыма, чтобы отправить его в армию. Об этом сообщает РИА Новости. По их данным, футболист приехал в Херсон, чтобы устроиться в местные клубы — «Таврию» или «Кристалл».

О произошедшем рассказал Читать

Снизилась стоимость газа на заправках ДНР

Снизилaсь стоимость газа на заправках ДНР
Сегодня, 10:54

 
С 10 января стоимость газа на заправках ДНР снизилась на 2 рубля и составила 24 рубля за литр. Стоимость бензина и дизтоплива осталась без изменений: 

Отметим, что 9 января литр газа стоил 26 рублей. Напомним, 13 декабря 2018 года практически на всех заправках ДНР изменилась стоимость бензина, ДТ и пропана. Стоимость Читать

ДНР и ЛНР полностью переключили магистральный трафик на РФ

ДНР и ЛНР пoлнoстью переключили магистральный трафик на РФ
Сегодня, 10:41

 
Донецкая и Луганская народные республики перешли на работу с магистральными каналами, проложенными до Ростовской области. Об этом рассказал министр связи ДНР Виктор Яценко. По словам В.Яценко, суммарная пропускная способность магистральных каналов, проложенных от ДНР до Ростовской области, Читать

Порошенко требует от РФ объяснений по поводу размещения в Крыму комплексов С-400 «Триумф»

Пoрoшeнкo требует от РФ объяснений по поводу размещения в Крыму комплексов С-400 «Триумф»
Сегодня, 00:46

 

Украинский президент Петр Порошенко потребовал от России объяснений по поводу размещения зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф» в Керчи и Феодосии. Об этом сообщается на сайте Порошенко.

«Это абсолютно недопустимо. Мы не позволим милитаризировать Черное море. Читать