Лавров: Порошенко готовит провокацию на границе с Россией

Лaврoв: Порошенко готовит провокацию на границе с Россией
Сегодня, 13:16
 

Глава украинского государства Петр Порошенко готовит провокацию на конец декабря на границе с Россией. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в эфире радио «Комсомольская правда».
«Дополнительная информация, которая у нас появилась и которой мы склонны верить, что на последнюю декаду Читать

Украинские боевики за последние 3 месяца убили 14 жителей Донбасса

Укрaинскиe боевики за последние 3 месяца убили 14 жителей Донбасса
Сегодня, 19:13

В результате боевых действий на Донбассе погибли 14 мирных жителей и 36 получили ранения. Такую статистику за последние три месяца, с 16 августа по 15 ноября, привела председатель мониторинговой комиссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер.

Отмечается, что по сравнению за предыдущий Читать

В МИД РФ обвинили Порошенко в подготовке военной провокации в Крыму

В МИД РФ oбвинили Пoрoшeнкo в подготовке военной провокации в Крыму
Сегодня, 12:49

 
Российское правительство готово дать решительный ответ, в случае провокации со стороны Украины на границе с Крымом. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Порошенко заявил, что военное положение он продлевать не будет, если только не последует провокации на линии соприкосновения на Читать

Украинские боевики за последние 3 месяца убили 14 жителей Донбасс

Укрaинскиe боевики за последние 3 месяца убили 14 жителей Донбасс
Сегодня, 19:13

В результате боевых действий на Донбассе погибли 14 мирных жителей и 36 получили ранения. Такую статистику за последние три месяца, с 16 августа по 15 ноября, привела председатель мониторинговой комиссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер.

Отмечается, что по сравнению за предыдущий Читать

Басурин: Украинская армия перенесла наступление на 24 декабря

Бaсурин: Украинская армия перенесла наступление на 24 декабря
Сегодня, 14:13


Обнародованная нами информация о запланированном на 14 декабря Киевом «блицкриге» на Мариупольском направлении застала противника врасплох. По нашей информации украинское командование было вынуждено перенести наступления на более поздний срок. Читать

Як без посередників зняти квартиру?

Як бeз пoсeрeдників зняти квaртиру?
15-12-2018, 15:12

Зняти квaртиру бeз пoсeрeдників мoжливo, особливо, коли кошти підтискають, та вільних грошей на оплату послуг ріелтора просто немає. Однак, недосвідчений квартиронаймач ризикує в такому випадку зіткнутися з шахраями. Як уникнути таких ризиків, розкажуть фахівці.

Найпоширеніші помилки наймачів

Якщо ви переглядаєте Читать

Лавров: РФ не проявит слабость и не признает ДНР и ЛНР

Лaврoв: РФ нe прoявит слaбoсть и не признает ДНР и ЛНР
Сегодня, 13:46
 

Россия не будет воевать с Украиной. Об этом заявили российский дипломат Сергей Лавров. По его словам, украинцы сами желают мира и хотят только избавиться от киевского режима, который имеет имеет все признаки нацистского и неонацистского.

«Мы не воюем с украинским режимом – с украинским режимом, который Читать

Мангольд – не стоит его недооценивать

Мaнгoльд – нe стoит eгo нeдooцeнивaть
Вчeрa, 14:14
Чтo тaкoe мангольд?

Мангольд – наиболее старинная разновидность столовой свеклы. Именно небольшие корнеплоды мангольда положили начало сортам столовой свеклы к которым мы все привыкли. Но в отличие от свеклы, вся польза и вкус у мангольда находятся в надземной части. Поэтому именно в пищу используют листья и корешки, а не Читать

В Варшаве поляки и украинцы устроили массовую драку

В Вaршaвe поляки и украинцы устроили массовую драку
Сегодня, 10:29
 
 

 
В столице Польши, Варшаве вечером 15 декабря произошла массовая драка между поляками и гражданами Украины. Об этом сообщает портал Warszawaw Pigulce.

«Возле железнодорожного вокзала образовались две группы: украинцы и поляки. После короткого разговора и драки они начали бросаться бутылками. Группы разошлись, Читать