Президент России рассказал, почему не хочет говорить с Порошенко по телефону

Прeзидeнт России рассказал, почему не хочет говорить с Порошенко по телефону
Сегодня, 16:29
 
 
Президент России Владимир Путин объяснил причину нежелания общаться по телефону с президентом Украины Петром Читать

Новогодний дизайн

Нa сaмoм деле, явно нет смысла что-то в отдельном порядке пояснять касательно того, что хорошее настроение благоприятно сказывается на нашей жизни, из-за того, что в этом издавна каждый из нас уже смог убедиться лично. Между прочим, исходя из того, что порою создать хорошее душевное настроение себе и другим оборачивается проблемой по разным моментам, то можно не усомниться в том, что информация здесь авторский надзор в строительстве определенно выявится полезной. Скажем, для примера, для многих наших соотечественников декорирование и оформление к новогодним торжествам индивидуального особняка, офиса, торгового центра или помещения для вечеринки на корпоративе выявляется затруднением, ввиду того, что для начала по факту нет проектов, не подобрать чем конкретно украсить, либо вообще некому или нет времени. Теперь такие хлопоты доступно элементарно решить с успехом, пройдя на ранее описанный интернет ресурс, когда будет пожелание. Продиктовано указанное заверение тем, что на web сайте можно обнаружить колоссальное общее количество идей по оформлению витрин, коттеджей и остальных зданий к разнообразным праздникам. Также, на web-портале реалистично выяснить, где запросто заказать компоненты для декора в выгодном формате цена и качество. Определенно при этом, в многочисленных случаях в общем-то могут оказаться ценными услуги компетентной компании по декорированию с оформлением к торжествам в городе Москва, рекомендуемые на интернет-портале, прочитать про которые более детальную и актуальную информацию незадача даже прямо сейчас!

Украинские оккупанты сообщают о потерях на Донбассе

Укрaинскиe оккупанты сообщают о потерях на Донбассе
Сегодня, 16:08

 

 

В пресс-службе украинских вооруженных сил  сообщили, что за сутки оккупационные войска Киева потеряли на Донбассе одного «захисника» убитым и троих ранеными.

Кроме того, в ВСУ жалуются также на «активность вражеского снайпера».

Отметим, что предыдущие несколько дней штаб оккупационных сил Читать

В США встретились Тимошенко и Волкер

В СШA встретились Тимошенко и Волкер
Сегодня, 13:57

В США состоялась встреча лидера украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко и спецпредставителя Госдепа по вопросам Украины Куртом Волкером. Об этом сообщает пресс-служба «Батькивщины».

Во время встречи речь шла о безопасности Украины, вопросе освобождения украинских моряков, задержанных в Керченском проливе, а Читать

Украинские боевики обстреляли территорию ДНР по трем направлениям

Укрaинскиe бoeвики обстреляли территорию ДНР по трем направлениям
Сегодня, 13:29

 
Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 22 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщили в оперативном штабе ДНР. 

По территории ДНР в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение.

Горловское направление: Читать

Борис Грызлов не стал слушать Марчука в Минске

Бoрис Грызлoв не стал слушать Марчука в Минске
Сегодня, 12:57

 
Представитель РФ Борис Грызлов покинул переговоры во время выступления украинского представителя Евгения Марчука. Об этом заявил журналистам спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе Мартин Сайдик.

Отмечается, что Грызлов покинул заседание, так как началось обсуждение вопроса, не имеющего отношения к Читать

Порошенко объявил дату объединительного собора на Украине (+ВИДЕО)

Пoрoшeнкo объявил дату объединительного собора на Украине (+ВИДЕО)
Сегодня, 12:13

 

 

Объединительный собор, на котором будет утвержден устав новой украинской церкви, состоится в соборе святой Софии в Киеве 15 декабря. Об этом объявил

президент Украины Порошенко.

 

Напомним, на прошлой неделе Синод Константинопольского патриархата утвердил проект устава поместной Читать

Фасадный декор из пенопласта в Москве

Бeз сoмнeния, преимуществ и достоинств в проживании в частном доме довольно-таки много, между тем, для максимального удовлетворения здание и окружающая территория однозначно должны быть эстетичными и облагороженными. Собственно говоря, при этом, исходя из того, что подчас оформить наружный вид дома привлекательным выходит дилеммой по всяким нюансам, в том числе и ввиду отсутствия задумок, можно не сомневаться в том, что информация здесь красивые заборы для частных домов фото и различная другая, наверняка обернется полезной очень многим современным людям. К примеру, вовсе не редкость, когда тяжело придумать, каким обязан выйти забор вокруг личного коттеджа, из-за того, что нужно, что бы он получился прочным, элегантным и сумел обойтись в приемлемую сумму денежных средств. Теперь отсутствие задумок совершенно не предлог для сожалений, предостаточно посетить веб-портал, на страничках которого выложено громадное количество заборов, из которого вполне реально отыскать прототип в соответствии с индивидуальными предпочтениями и материальными средствами. Причем, задумывая реконструкцию фасада особняка в общих чертах, и его отделку в частности, важно задуматься о том, чтоб организовать утепление, которое нередко выходит полезным, в чем на сегодняшний день удостоверились достаточно многие на собственном примере. Выяснить исчерпывающую информацию обо всем вышеописанном и остальном доступно на специализированном интернет-сайте. Отметим, что отделку личного особняка осуществимо поручать настоящим профессионалам под ключ, избавив себя в таком случае от всяких осложнений.

Штрафы за незаконную вырубку хвойных

Штрaфы зa незаконную вырубку хвойных
Сегодня, 11:33
 

За самовольную вырубку хвойных лесонасаждений или за их реализацию без соответствующих документов предусмотрен административный штраф. Если сумма вреда, причиненного самовольной вырубкой, превысит 5 000 рублей, наступает уголовная ответственность: в соответствии с ч. 1, 2 и 3 ст. 304 УК ДНР предусмотрены как наложение Читать