Украинские нацисты определились с единым кандидатом на выборы президента Украины

Укрaинскиe нaцисты определились с единым кандидатом на выборы президента Украины
Сегодня, 17:53

 
Представители украинских нацистов из партий «Свобода», «Правый Сектор», Организация Украинских Националистов, Конгресс Украинских Националистов и организация «С14» заявили, что выдвигают единого кандидата на пост президента Украины. Согласно документа, им стал Читать

Минсоцполитики ДНР выделило более 35 млн рублей на средства реабилитации

Минсoцпoлитики ДНР выделило более 35 млн рублей на средства реабилитации
Сегодня, 16:06
 
 

Министерство социальной политики ДНР с начала года обеспечило свыше 4300 жителей с инвалидностью средствами передвижения на сумму более 35 млн рублей. Об этом 19 ноября сообщили в пресс-службе Минсоцполитики.
«Всего с начала 2018 года на закупку технических и других средств реабилитации Читать

В Киеве грозятся приостановить членство в Интерполе

В Киeвe грoзятся приостановить членство в Интерполе
Сегодня, 17:35

 
Руководство Украины рассматривает вопрос приостановки членства в Интерполе. Об этом заявил глава украинского МВД Арсен Аваков. По его словам, это может быть реализовано, если президентом организации станет представитель Российской Федерации.  

«Возможное президентство России в Интерполе — абсурдно, Читать

Депутаты Народного Совета II созыва присягнули на верность народу ДНР

Дeпутaты Нaрoднoгo Совета II созыва присягнули на верность народу ДНР
Сегодня, 13:30

 
Сегодня, 19 ноября, в Донецке прошла церемония присяги депутатов Народного Совета ДНР нового созыва.На мероприятии присутствовали 100 парламентариев – представителей общественных движений «Донецкая Республика» и «Свободный Донбасс».

Перед началом церемонии председатель Центральной Читать

Книжный сайт — «Добродетель эгоизма»

«Дoбрoдeтeль эгoизмa» — книжный web-портал

Конечно же, у многих наших соотечественников естественно имеется ряд литературных произведений, которые имелось желание бы прочитать повторно, правда, это никоим образом не удается по различным предпосылкам. Между тем, такое негативное положение дел возможно подправить, нужно лишь зайти на интернет сайт http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/dobrodetel-egoizma-ayn-rend-nataniel-branden/ добродетель эгоизма и иные творения на страничках которого, общедоступны. Изначально отметим, что громадное численное количество наших современников с упоением прочитало бы некое литературное произведение, зарубежного или отечественного автора, только вот, не хотят для этого покупать себе типовую книжку, что вовсе небезосновательно. Поскольку, приобретая стандартную книгу, придется растратить свои собственные денежные средства, а вдобавок отыскать подходящее место, куда ее поставить и подготовиться, что очередные приборки в квартире в многоэтажке или, как вариация, частном доме, хотя и не слишком, однако все-таки получатся хлопотнее. К тому же, весьма многие не покупают привычные книжки, ввиду того, что носить их постоянно с собой, что бы прочитать при возникновении свободных минут, непрактично. Из-за чего, имеются все мотивы указать, что вышеупомянутый сайт непременно получится нужным, и это не сложность объяснить. Непосредственно, на таком специализированном интернет портале всецело доступны книги в распространенных цифровых форматах, а это дает возможность читать их на компьютерах, ноутбуках, PC и гаджетах в любой удобный момент времени. Как пример, вполне доступно заново прочитать некоторую книгу онлайн, или скачать ее себе, что в разных жизненных обстоятельствах выходит оптимальным разрешением задачи. В любых вариациях, прочитывать или скачать себе цифровые творения писателей на веб-сайте предлагается без какой угодно оплаты.

Вселенский патриархат объявит в декабре дату вручения томоса украинским раскольникам

Всeлeнский патриархат объявит в декабре дату вручения томоса украинским раскольникам
Сегодня, 12:01

 
В пресс-службе Константинопольского патриархата сообщили, что в декабре будет объявлена конкретная дата так называемого объединительного собора украинских раскольников.

«В ходе подготовки Всевышнего и Священного Синода 27-29 ноября 2018 года Вселенский патриархат Читать

Генерал ВСУ рассказал о советах американских консультантов по захвату Донбасса

Гeнeрaл ВСУ рассказал о советах американских консультантов по захвату Донбасса
Сегодня, 11:36

 
Украинские власти путем блокады народных Республик Донбасса и создание в них революционных ситуации должны попытаться вернуть регион под свой контроль. Такие радикальные меры предлагали советники из США, заявил  экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Романенко Читать

В зоне обстрела со стороны ВСУ оказались 8 населенных пунктов ДНР

В зoнe oбстрeлa со стороны ВСУ оказались 8 населенных пунктов ДНР
Сегодня, 09:55

 

Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 15 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом информирует представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК.

По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее Читать

С декабря на Украине заработает новая база переселенцев

С дeкaбря на Украине заработает новая база переселенцев
Сегодня, 01:13
 

 
В Министерстве соцполитики Украины заявили, что с декабря 2018 года будет запущена новая база внутренне перемещенных лиц. Такое заявление сделал замминистра соцполитики Николай Шамбир.
«Наша цель – развивать информационное взаимодействие тех же органов соцзащиты с иными органами, чтобы ВПЛ Читать