Украинские боевики получат в свое пользование вертолеты из Франции

Укрaинскиe боевики получат в свое пользование вертолеты из Франции
Сегодня, 21:49
 

Украинское военно-политическое руководство пополнит ВСУ вертолетами, которые оно закупило у французской компании Airbus Helicopters в количестве 55 штук. Об этом сообщается на сайте украинского правительства.
«Компания Airbus Helicopters поставит на Украину 21 вертолёт Н225, 10 вертолётов Н145 и 24 вертолёта Н125. Читать

Все про то, как сделать торт на Хэллоуин

Гдe нaйти рецепт торта на Хэллоуин?

Недавно разузнать какой-либо кулинарный рецепт довольно-таки часто оказывалось непростой задачкой по разным предпосылкам. А ведь в данное время все поменялось в сторону улучшения позиции, как-никак, http://xcook.info/recipe/tort-na-hjellouin.html как сделать торт на хэллоуин и прочие рецепты на специальном веб-ресурсе — это доступная реальность. Непременно, у немалого численного количества наших соотечественников, которые с особым удовольствием готовят шедевры от поваров, присутствует собственная записная книжка с рецептами, и ими она пополнялась в течении определенного срока. Однако первоначально отметим, что регулярно пользоваться данной тетрадкой не во всех обстоятельствах рационально, с другой стороны она в сущности может и исчезнуть по каким-либо поводам. Заодно, требуется поведать касательно того, что ежедневное меню какого-либо современного человека обязано быть солидным по разнообразию, и в него время от времени не лишним прибавлять совершенно новые блюда, разумеется, вкусненькие и питательные. В связи с этим можно не сомневаться в том, что сайт и большое множество рецептов с фотоснимками на нем, в разного рода жизненных обстоятельствах обернется ценным. С другой позиции, возможно отыскать и купить себе кулинарную книгу, ведь их в наши дни реализуется масса. Но, для большинства людей приличная книжка с рецептами вполне может стать сильно дорогой и не по средствам, по объяснимым аспектам. Кстати, на анонсированном портале все без исключения кулинарные рецепты с подробным мануалом и высокого качества фотоснимками доступны в любой момент времени и совершенно бесплатно!

Киевские каратели выпустили около 40 боеприпасов по прифронтовым районам ДНР

Киeвскиe кaрaтeли выпустили около 40 боеприпасов по прифронтовым районам ДНР
Сегодня, 11:04
 

 

Боевики украинских вооруженных формирований 4 раза за прошедшие сутки нарушили режим прекращения огня в ДНР. Об этом сегодня, 14 июля, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«За истекшие сутки общее Читать