Военные ДНР установили камеры вдоль всей линии соприкосновения

Вoeнныe ДНР устaнoвили камеры вдоль всей линии соприкосновения
Сегодня, 19:01
 

 
Военные армии ДНР для фиксации нарушений со стороны ВСУ задействуют фото- и видеокамеры. Об этом 2 июля заявил начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов,.
«Предупреждаем украинское военное командование, что по всей линии соприкосновения мы установили камеры фото- и видеофиксации Читать

Захарченко сократил продолжительность комендантского часа в Республике

Зaxaрчeнкo сократил продолжительность комендантского часа в Республике
Сегодня, 16:43

 

 

Глава ДНР Александр Захарченко подписал Указ №194 от 2 июля 2018 «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 27 января 2016 года №16».

«Пункт 2 Указа Главы Донецкой Народной Республики от 27 января 2016 года № 16 изложить в следующей редакции: «2. Определить Читать

Россия продлила ограничения на транзит товаров с Украины

Рoссия продлила ограничения на транзит товаров с Украины
Сегодня, 13:36

Россия продлила  действие мер безопасности при транзитных перевозках грузов с Украиной. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, который подписал президент РФ В. Путин, действие указа продлено до 1 января 2019 года. В прежней редакции Читать

Где можно купить справку с доставкой по Москве

В нaстoящий мoмeнт немалое количество москвичей планируют официально приобрести оружие для себя, что небезосновательно. Между тем, поскольку для реализации указанной идеи потребуется справка из клиники для покупки огнестрельного оружия, то возможно не усомниться касательно того, что качественные услуги специализированной фирмы, представленные на ее веб-портале купить справку от нарколога и психиатра и другие, точно смогут оказаться не лишними. Несколько лет назад получить медсправку для покупки оружия допустимо было всего-навсего одним единственным методом, который предусматривал кучу сложностей. Первоначально, предстояло раздобыть особый бланк медицинской справки для приобретения оружия, обратившись напрямую в медучреждение имеющее действующую лицензию, найти которое оборачивалось весьма хлопотной задачей по целому списку предпосылок. После этого, найдя клинику и оплатив бланк справки допустимо было с ней пойти к врачам, а именно к наркологу и психиатру за их заключением и штампом. Заодно нужно было сдать пару своих анализов, и это навряд ли можно отметить привлекательной поставленной задачей по объяснимым предпосылкам. Выходит, чтоб оформить медицинскую справку по форме № 002-О/у приходилось истратить куча свободного времени и собственных сил, вдобавок, в определенных нюансах успешно справиться с поставленной задачей и вовсе не удавалось. В данное время все стало легче, ввиду того, что доступно приобрести медсправку для приобретения оружия в столице, обратившись на сайт компетентной фирмы и оформив заявку онлайн, что, конечно же, чрезвычайно практично во многих ситуациях.

ВСУ за первые сутки «хлебного» перемирия выпустили по ДНР около 60 боеприпасов

ВСУ зa первые сутки «хлебного» перемирия выпустили по ДНР около 60 боеприпасов
Сегодня, 10:53

Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки выпустили около 60 ед. различных боеприпасов по территории ДНР. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«Общее Читать

Порошенко: Весь мир требует освобождения террориста Сенцова

Пoрoшeнкo: Весь мир требует освобождения террориста Сенцова
Сегодня, 10:02

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что он, как и все мировое сообщество, требует освободить украинского террориста Сенцова и всех украинских политических заключенных, которые удерживаются в российских тюрьмах. Об этом сообщается на сайте главы государства.

«Я также хотел бы упомянуть Читать

Видео взрыва на газораспределительной станции на юге ДНР

Видeo взрыва на газораспределительной станции на юге ДНР
Сегодня, 00:40
 
Напомним, что ранее на газораспределительной станции в Новоазовском районе на юге ДНР произошел взрыв, в результате чего вся южная часть Республики осталась без газа. Читать

Не продержалось и суток: Украинские боевики нанесли массированный удар по ЛНР

Нe прoдeржaлoсь и суток: Украинские боевики нанесли массированный удар по ЛНР
Сегодня, 00:17
 

 
Боевики украинской армии нанесли вечером массированный удар по территории Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«ВСУ «поздравила» граждан ЛНР с победой сборной РФ в чемпионате мира по Читать