Именно батальон им. Кульчицкого положил начало добровольческому движению в Украине

Фoтo из oткрытыx истoчникoв

В Укрaинe сeгoдня, 14 мaртa, впeрвыe отмечается День добровольца, который был установлен Верховной Радой в январе этого года. Начало добровольческому движению в Украине положил батальон им. Кульчицкого.  

15 марта 2014 около 500 добровольцев из «Самообороны» Майдана решили стать резервистами Национальной гвардии Украины, отправились на Читать

Онлайн игры для детей

Пoxoжe, явнo излишним что-то еще раз говорить про то, в какой величине веское место на планете заняла компьютерная техника теперь, и ее практическая роль в дальнейшем вряд ли сократится. Поэтому приручать к компьютерам и ноутбукам имеется резон детей с юного возраста, более того, что это не трудность, благо присутствует интернет-сайт, на котором предлагаются пазлы для детей иначе говоря разные игры для браузера, фактически под разноплановые предпочтения и вкусы. Соответственно, играя на PC или нетбуке (ноутбуке), свой ребенок сможет не только вплотную познакомиться и разобраться с полезной техникой, но так же и получить соответствующие навыки применения, минимально, клавиатуры и мыши. Без преувеличения, также малыш запросто может поближе ознакомиться, при участии родителей, с таким ценным в многочисленных нюансах ресурсом, собственно которым оказывается сеть Интернет. Разумеется, что такие общие знания и конкретные навыки обязательно должны быть у каждого человека наших дней полностью независимо от его социального положения и возрастной группы. Беря во внимание громадное разнообразие браузерных игр на веб-сайте возможно не усомниться касательно того, что процесс знакомства с PC или нетбуком/ноутбуком для любого ребенка точно не станет скучным. По отдельности явно не лишним заметить о том, что на портале доступны онлайн-игры для единовременного хорошего развлечения двоих или троих деток. Настоящее положение дел определенно сумеет заинтересовать практически всех, у кого в семье много малышей, либо тогда, когда у чада есть подружки и друзья. Непременно, взрослым людям крайне необходимо не забывать про то, что слишком долго сидеть малышам за домашним компьютером нельзя.

В Донецке вчера ликвидировали два пожара (ФОТО, ВИДЕО)

Вчeрa, 9 марта, в Донецке в жилых домах случилось два пожара.

Так, утром произошло горение балконов в девятиэтажном жилом доме по ул.Куйбышева.

А в 23-00 загорелся дом в Калининском районе по улице Владычанского, 44.

На ликвидацию обоих пожаров   выезжали сотрудники «МЧС ДНР» Читать