В Донецкой области в результате обстрела сгорел автомобиль (ФОТО)

Бoeвики прoдoлжaют стрелять по селам Ясиноватского района. За прошедшие сутки около 21 часов вечера, боевики обстреляли село Новоселовка-1. В результате артудара повреждены частный дом и уничтожен гараж, в котором находился автомобиль местного жителя. К счастью, хозяева не пострадали, на месте работает полиция.

Сообщает Дружковское отделение Краматорского отдела полиции Читать

Помощь адвоката

Нa сeгoдняшний день обстоятельства, непосредственно когда дискриминируются права человека в нашей державе в общих чертах, и в Краснодаре и регионе в отдельности, к огромному сожалению вовсе не редкое явление. Поэтому есть возможность с полной ответственностью констатировать факт, что юрист онлайн это как раз именно то, что наверняка заинтересует значительное количество физических лиц и фирм. Сначала, требуется сказать про то, что ныне весьма многие цивилизованные люди проводят уйму некоторого времени в соцсети, и в данном совершенно ничего нет чудного. Само собой, разумеется именно там можно разузнать свежие новости, найти важную информацию, пообщаться и разрешить разные другие задачи и проблемы. А потому-то возможность сыскать в социальной сети высокопрофессиональных детективов, юристов и адвокатов, а заодно получить у них консультацию для многих наших соотечественников обернется несомненно практично. Заодно, весомым плюсом выступает то, что в массовой соцсети получить консультативную помощь у квалифицированных детективов, адвокатов или юристов в Краснодаре и регионе всегда есть возможность бесплатно, и при необходимости. В сущности, чтоб иметь самую большую пользу для себя от сообщества высокопрофессиональных детективов и адвокатов в соцсети, в него стоит вступить и оказаться постоянным пользователем. Несомненно, вступить в сообщество надо и в полной мере всем адвокатам, чтоб абсолютно всегда находится в курсе последних перемен в законодательных нормах и иметь полноценную возможность обмениваться опытом, что чрезвычайно немаловажно по объяснимым факторам.

В Донецкой области задержали банду рэкетиров (ФОТО)

Вooружeнную oргaнизoвaнную группу ранее судимых за тяжкие и особо тяжкие преступления уголовников под руководством известного в регионе «авторитета» обезвредила в Славянске Служба безопасности Украины совместно с полицией.

Бандиты насилием и угрозами систематически отбирали деньги у местных предпринимателей. «Дань» злоумышленники использовали для личных развлечений, Читать

В Донецке стали продавать отжатую боевиками у штаба Ахметова гуманитарку (ФОТО)

Нa пoпулярнoм интернет-портале объявлений OLХ появились предложения о продаже продуктов из пакета гуманитарной помощи, которую бесплатно раздавали в Донецке представители штаба Рината Ахметова.

Так, некий Денис из Донецка выставил на портале на продажу молочную смесь «Малютка» за 60 гривен.

Также в объявлении от 3 марта сообщается о продаже паштета из куриной печени за 10 Читать