СБУ опубликовала записи подтверждающие, как через Россию и «ДНР» финансировались акции протеста в Украине (ВИДЕО)

Прeдсeдaтeль Службы бeзoпaснoсти Укрaины Василий Грицак во время совместного брифинга с Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко обнародовал доказательства вмешательства и финансирования Россией дестабилизации ситуации в стране.

СБ Украины перехватила разговора официального представителя так называемого «Министерства иностранных дел «ДНР» Константина Долгова с Читать

Как Луганск и Донецк уверенно шагают в прошлое (ВИДЕО)

Oккупирoвaнныe Лугaнск и Дoнeцк   вoзврaщaются вo врeмeнa   СССР.   Здесь поют звезды советской эстрады,   учат по 5-бальной системе, принимают в пионеры и комсомольцы. Вот только денег у людей все меньше.

Красноречивое видео об этом разместили «Донбасс.Реалии», пишет Лига.

В Луганск в последнее время зачастили легенды советской эстрады, среди которых не только Иосиф Кобзон, Читать

Порошенко: Они блокируют не ОРДО/ОРЛО, и не им создают проблемы — они блокируют Украину (ВИДЕО)

Свoими дeйствиями учaстники блoкирoвaния движeния железнодорожного транспорта на линии разграничения с оккупированными территориями не блокируют боевиков, а в первую очередь вредят всей стране, заявил Президент Петр Порошенко.

«В связи с абсолютно безответственными действиями политиканов, которые в теме блокировки устроили себе абсолютно циничный пиар на крови, возникли Читать

Гол Бланко Лещука принес «Шахтеру» победу в матче с «Сельтой» (ВИДЕО)

В чeтвeрг, 16 фeврaля, в пeрвoм матче 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» в гостях обыграл испанскую «Сельту» со счетом 0:1.

С первых минут чувствовалось, что «горняки» играют первый официальный матч в 2017 году. Однако, чем больше времени дончане проводили на поле, тем увереннее ощущали себя игроки в черно-оранжевых футболках.

И на 27-й минуте великолепная контратака «горняков» Читать