В Донецкой области задержали информатора «ДНР» (ФОТО, ВИДЕО)

Инфoрмaтoрa террористической организации «ДНР», действовавшего в Бахмутском районе Донецкой области, разоблачила Служба безопасности Украины.

Сообщник боевиков собирал в районе Светлодарской дуги данные о численности украинских подразделений, места их дислокации и перемещения боевой техники, сообщает пресс-центр СБУ.

Потом передавал информацию боевикам. Они Читать

888 покер официальный сайт

Нeсoмнeннo, извлeчь наибольшее удовлетворение от карточного покера доступно всего лишь при исполнении нескольких факторов. Соответственно имеется возможность не сомневаться в том, что 888 покер официальный сайт скачать на компьютер это как раз именно то, что сможет пригодиться чрезвычайно многим нашим соотечественникам. Во-первых, заметим, что получить наслаждение от игры выйдет только в высококачественной онлайн-комнате для покера, в полной мере отвечающей принятым нормативам, а помимо того удовлетворяющей всем без исключения пожеланиям современных игроков. Как раз именно таким веб-порталом доводится 888 покер, в отношении чего свидетельствует активно растущее количество наших сограждан с упоением проводящих там время. А тем более, надо заметить касательно того, что именно такая онлайн-комната для покера всецело доступна не только лишь на компьютере и нетбуке (ноутбуке). Кроме этого доступна чудесная возможность свободно загрузить poker-рум на Андроид, и соответственно наслаждаться и радоваться увлекательной игрой на каком угодно мобильном устройстве. Определенно благодаря нахождению полных инструкции каких-либо трудностей с загрузкой и постановкой упомянутой онлайн-комнаты для покера как на персональный компьютер, точно также, и на мобильное устройство, абсолютно не всплывет. Еще нужно поведать о разных бонусных предложениях, которые привлекают в 888 покер немало фанатов игры. Например, фактически любой новенький геймер в указанной покер-комнате получит немалую сумму на депозит, что позволяет начинать играть без замедления. К тому же, доступна парочка приемов быстро и прилично нарастить собственный депозит, что достаточно сподручно. Безусловно, оттого, что 888 покер это приличный web-сервис, то за выдачу выигрыша в нем, всегда можно не беспокоиться!

Появилось первое видео с места ликвидации Гиви и новые подробности (ФОТО)

Сeгoдня в 06:12 в Донецке был ликвидирован известный боевик «ДНР», командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный как «Гиви».

В соцсетях появилось первое видео с места событий.

Сообщается также, что в кабинете могли находиться еще два человека.

Что касается непосредственно взрыва, тов кабинете, где находился террорист, после взрыва был сильный пожар, но стены Читать

Главная улица Донецка оцеплена «гаишниками» (ФОТО)

Нa улице Артема в Донецке через каждые 50 метров расставлены гаишники.

Напомним, что сегодня утром главарь боевиков «ДНР» Михаил Толстых (позывной «Гиви») был убит в Донецке.

Взрывное устройство сработало около 6:10 утра в его собственном кабинете. По другим   данным, произведен выстрел из РПО Читать