Ад обстрелов стал привычным для жителей Киевского района Донецка (ФОТО)

Тяжeлaя aртиллeрия продолжает «утюжить» Киевский район. Снаряды уже падают на Киевском проспекте (до центра города — 8 минут езды на маршрутке).

Сегодня, с утра, повсюду слышны не смолкающие залпы различного калибра оружия. Автоматные очереди чередуются с выстрелами Града.

Жители Киевского района уже привыкли к этой военной какофонии и не реагируют на взрывы. Война и смерть Читать

Купить красивые женские платья

В нaши дни oчeнь многие девушки и женщины уверены, что приобретение какой угодно одежды, это вовсе не просто лишь ответственная задачка, но вместе с тем, и чрезмерно трудная, требующая кучу времени и сил. Между тем, все допустимо поменять, и скажем, для примера большие платья купить это именно то, что способно привлечь внимание достаточно многих. Просто замечательно, что отныне абсолютно нет надобности дожидаться выходных, дабы пройтись по торговым точкам либо на рынок в собственном городе в надежде обнаружить современную женскую одежду по доступным ценам в регионе. Стоит просто посетить специальный online-магазин одежды, который функционирует 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Следовательно, озадачить себя ответственной процедурой по подбору одежды в онлайн-магазине весьма реалистично в любой момент времени, и практически вне зависимости оттого, где именно женщина или девушка будет пребывать, как вариация, в своей квартире, за своим рабочим местом или в городском автотранспорте. Еще, подбор одежды для девушек и женщин в профильном web-магазине совершенно не отберет массу свободного времени, и вовсе не предоставит трудностей. Обусловлено это тем, что в полной мере вся предлагаемая в веб-магазине одежда от известных заводов изготовителей распределена по соответствующим категориям, в реальности, благодаря чему вполне возможно без затруднений сконцентрироваться на знакомстве с одеждой определенного типа, включая и для любого сезона в году. Придется только прочитать достоверное описание каждой модели одежды для женщин и девушек, посмотреть фото, разобраться с окончательным выбором, и оформить приобретение товара в online-магазине с пересылкой в какой угодно город в нашем государстве.

Гривна на Межбанке окрепла до 27,09 за доллар

Нa закрытии межбанковских торгов доллар подешевел на 5 копеек в покупке и продаже.

Сообщает Минфин.

Торги начались с небольшого превышения предложения над спросом, это привело к снижению котировок. К полудню торги начали набирать обороты, спрос был ниже предложения, что позволило гривне начать постепенно укрепляться. НБУ на аукцион не выходил.

После обеда торги снизили Читать

На Привокзальном рынке снаряд попал в парикмахерскую (ФОТО)

Сeгoдня   в Куйбышевском районе Донецка прямым попаданием, в результате артобстрела, разрушена парикмахерская, которая находилась в торговых рядах.

К счастью, обошлось без Читать

В Донецке снаряды падают в жилые кварталы (ФОТО)

Сeгoдня с утра в Донецке не прекращаются обстрелы. Наиболее напряженная обстановка в северной части города.

Погибла мирная жительница, пишут сепаратистские СМИ со ссылкой на «главу администрации Киевского района Валентина Левченко,

По улице Путиловская, 116 зафиксировано повреждение остекления, по улице Листопрокатчиков, 15 произошло прямое попадание в многоэтажный дом, Читать

Боевики всю ночь из «Градов» в жилых кварталах Донецка и Макеевки обстреливали Авдеевку (ВИДЕО)

Сeгoдня нoчью, 31 января, боевики «ДНР» из Донецка, и Макеевки обстреливали из «Градов» город Авдеевку.

Об этом сообщают жители Макеевки, Донецка и Авдеевки в социальных сетях:

«02:07 серія залпів (десь 20 один за одним), через 4-5сек. падіння вдалені на заході. (РСЗО ??)»,

«Авдеевка 02-05 Прослушали приземление Града»,

«Ппц. Пролетарка. Град куда-то ушел. Полный пакет»,

«04:00 ще залп Читать

Захваченный в плен боевик: Моим руководством была поставлена задача перейти в наступление с целью захвата Авдеевской промзоны (ВИДЕО)

Бoeвик, захваченный силами антитеррористической операции, дал первые показания в рамках следственных действий, которые проводит Служба безопасности Украины.

При попытке штурма позиций украинских подразделений 29 января он получил ранения и был брошен своими подельниками, сообщает пресс-центр СБУ.

Во время допроса боевик подтвердил многочисленные факты присутствия на Читать