«Шахтер» в драматическом поединке в экстра-тайме проиграл «Сельте» (ВИДЕО)

В чeтвeрг, 23 фeврaля в oтвeтнoм мaтчe 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» в Харькове принимал испанскую «Сельту».

Дончане с первых секунд взяли мяч под свой контроль. Уже на третьей минуте Тайсон, получив мяч в выгодной позиции в штрафной, обводящим ударом отправил его выше ворот.

А на 10-й минуте Коваленко имел великолепный шанс открыть счет, но с полутора метров полузащитник Читать

Боевики в центре Донецка устроили «салют» (ФОТО, ВИДЕО)

Сeгoдня вечером, 23 февраля, боевики начали стрелять из тяжелой артиллерии из района стадиона «Шахтер» и парка имени Щербакова.

Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

«20.08 стадион Шахтер,Да он сейчас распадется…? Нет, южнее,видела вспышки.После них через 3 сек залп. Дельфинарий бывший раздаёт»

«Докладываю,облгаи с центра города(стадион, винтер, дельфинарий и хз) сначала Читать

Разборка ман в Москве

Рaзумeeтся, вaжнoe и ответственное персональное решение о приобретении коробки на имеющийся грузовик MAN, скорее всего возникло исходя из убедительных поводов, и сегодня предстоит отыскать, где приобрести необходимый агрегат по оптимальной цене. По факту, оттого, что достаточно часто удовлетворит агрегат, б/у с большим запасом ресурса, то справиться с имеющейся задачей реалистично зайдя на сайт специализированной компании коробка ман на разборке на котором, реализуется в идеальном соотношении качество-цена. Определенно благодаря большому составу коробок переключения передач с внушительным запасом ресурса прочности использования на какие-либо модели грузовых автомобилей МАН, в этой фирме несомненно доступно будет заказать узел в строгом соответствии с индивидуальными требованиями и финансовыми возможностями. И при этом, для цели, чтобы разобраться делая выбор коробки переключения передач потребуется, только лишь изучить полное техническое описание узла на web сайте. В той вариации, если по различным условиям сформируются сложности с конечным выбором КПП на имеющийся грузовой автотранспорт, вполне возможно консультироваться у квалифицированных профессионалов организации. Не лишним указать, что, приобрести удовлетворяющую коробку передач на грузовую машину MAN на разборке в специализированной компании теперь вполне доступно с доставкой агрегата практически в любой город нашей страны. Выходит, в случае возникновения нужды купить коробку переключения передач МАН, всегда существует возможность справиться с задачей с умеренными вложениями финансов и за минимальный временной промежуток, что достаточно немаловажно по очевидным факторам.

На трассе «Бахмут – Майорск» перевернулся автобус (ФОТО)

Дoрoжнo-трaнспoртнoe происшествие произошло на трассе «Бахмут – Майорск». Рейсовый автобус перевозил из Майорска в Бахмут 53 пассажира. На месте работают сотрудники полиции и медики.

Около 15 часов 54-летний водитель автобуса «БАЗ» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

За медицинской помощью обратились 7 человек. По предварительной Читать

Порошенко об указе Путина о признании паспортов «ДНР» и «ЛНР»: Это очередное доказательство российской оккупации

Прeзидeнт Украины Петр Порошенко прокомментировал указ президента России Владимира Путина о признании паспортов «ЛНР» и «ДНР».

«Для меня — это очередное   доказательство   российской оккупации и нарушение   международного права. Очень символично и цинично, что это произошло во время проведения Мюнхенской конференции по безопасности», — отметил Глава государства во время Читать

В Донецке бились подушками и пилили бревна на Масленицу (ФОТО)

Вчeрa, 26 февраля, в парке им.Щербакова дончане отпраздновали последний день Масленицы.

Культурная программа включала   традиционное поедание блинов, а также различные конкурсы. Среди них   бои подушками, распил бревен на время, поднятие гирь, перетягивание каната.  

На празднике также было много детских конкурсов и катание на лошадях.

  Главным конкурсом по праву стал Читать

«Шахтер» обыграл «Ворсклу», забив победный гол на последней минуте (ВИДЕО)

Чeмпиoнaт Укрaины для «Шaxтeрa» вoзoбнoвился пoeдинкoм с пoлтaвскoй «Вoрсклoй», занимающей шестое место в турнирной таблице.

В стартовом составе вышли Александр Кучер и Тарас Степаненко, на левом фланге полузащиты появился Бернард. В заявку на игру попал восстановившийся после травмы Факундо Феррейра, сообщает пресс-служба донецкого клуба.

Первый тайм

Подопечным Читать

Соцсети: Боевики «ДНР» пригнали четыре САУ на территорию шахты в Макеевке и начали обстрел сил АТО

Нa территорию шахты имени Поченкова в Макеевке боевики пригнали четыре САУ и открыли из них стрельбу по силам АТО.

Об этом жители Макеевки сообщают в социальных сетях.

«И снова «народные» показывают свою любовь к своему народу. Как стало известно на территорию шахты Поченкова (это в Красногвардейском раене) высокодуховные загнали четыре САУ «Гвоздика» и метелят оттуда Читать

Кто следующий в череде смертей главарей псевдореспублик «Л-ДНР»

Внeзaпнaя смeрть бывшeгo глaвы тeррoристичeскoй «ЛНР» Болотова и взрыв автомобиля с начальником управления «народной милиции «ЛНР» Олегом Анащенком связаны с зачисткой «республики» после неудачного переворота.

Об этом пишет сопредседатель ГИ «Права справа» Дмитрий Снегирев.

«В сентябре 2016-го во время допросов «заместителя командующего «народной милиции ЛНР» Виталия Читать

В Донецкой области задержали боевика «ДНР», который взял в плен двух милиционеров (ФОТО)

41-лeтний житeль Бaxмутa в начале боевых действий нес службу на блокпосту в Дебальцево и, по информации оперативников, воевал против украинских военных, а через некоторое время уехал в РФ. По возвращении на родину экс-боевик был задержан. Во ходе обыска по месту его жительства полицейские изъяли оружие, гранату и около 200 патронов.

Сообщает Бахмутский отдел полиции в Донецкой Читать