Соратница боевиков «ДНР» сдалась украинским властям, воспользовавшись программой «тебя ждут дома» (ВИДЕО)

Сoтрудники Службы бeзoпaснoсти Украины убедили бывшую участницу незаконного вооруженного формирования «ДНР» добровольно сложить оружие и вернуться к нормальной жизни в рамках программы «тебя ждут дома».

Жительница Донецкой области летом 2014 года из-за финансовых проблем и отсутствия постоянной работы вступила в состав одного из террористических формирований. Она Читать

Бойовики за добу 39 разів обстріляли сили АТО, поранено двох бійців – штаб

КИЇВ. 4 січня. УНН. Минулoї доби російсько-окупаційні війська 39 разів вели вогонь по позиціях українських військових. Про це йдеться у повідомленні прес-центру АТО, передає УНН.

У повідомленні зазначають, що двоє військовослужбовців зазнали поранень.

“На Маріупольському напрямку з мінометів окупанти обстрілювали Широкине. З озброєння БМП та гранатометів Читать

Настройка компьютера, полезные программы

В пoслeднee врeмя привлечение ноутбуков, компьютеров и разнообразных мобильных девайсов служит важной частью обычной жизни преобладающего большинства цивилизованных людей и в общем-то всех компаний и организаций, независимо от их типа трудовой деятельности. Исходя из этого есть все основания не сомневаться в том, что профильный web-портал и информация на нем http://1comp.spb.ru/virus-na-ajfone.html стопроцентно сумеют заинтересовать многих наших сограждан. Совершенно не тайна, что разумное и результативное применение компьютеров и гаджетов в обязательном порядке требует имение у человека специальных базовых знаний, которые в принципе не все непосредственно получили в школах, либо на каких-то профильных курсах, по вполне понятным поводам. Таким образом, возможность разыскать нужную информацию на одном интернет сайте точно высоко по достоинству оценят достаточно многие русскоязычные люди. В отдельном порядке, нужно заметить про то, что предоставленная информация от профессионалов на интернет-сайте откроет возможность не только лишь в полной мере разобраться в том, как с наибольшей практической пользой использовать присутствующий компьютер, нетбук/ноутбук или какой угодно девайс для разрешения различных дел и задач. Ко всему перечисленному, на интернет-сайте огромный объем информации откроет возможность совладать с разными задачами, взаимосвязанными с подстройками и обслуживанием современной техники, а при неких условиях даст совет, как осуществить полноценный ремонт самостоятельно. Разумеется, не лишним рассказать касательно того, что на веб-ресурсе в наличии чудесная возможность задать профи имеющийся вопрос, непосредственно связанный с электроникой, ее эксплуатацией или обслуживанием, ремонтом, а это в разнообразных жизненных ситуациях довольно-таки практично.

Швейцарские часы оригинал

Кoнeчнo жe, ныне, для того чтобы купить чрезвычайно востребованный и важный обязательный аксессуар, которым по праву являются часы наручные, и в последствие не сожалеть о покупке, необходимо чтоб они устраивали по огромному числу нормативов. К месту будет упомянуть о том, что, с максимальной выгодой купить такой нужный аксессуар сумеет помочь профильный интернет сайт и информация на нем часы ролекс мужские каталог поближе познакомиться с которой вполне реально прямо сейчас. Из-за того, что ныне присутствует внушительное обилие наручных часов всяческих классов и фабрик-производителей, стало быть непосредственно перед приобретением не лишним узнать как можно больше разноплановых нюансов, для цели чтобы не прогадать. Как раз именно в таком деле и сможет помочь информация на web сайте. Допустим, вовсе не секрет, что покупать нужно всего-навсего отменного качества наручные часы, которые вовсе не потеряют собственную очаровательность, и прослужат много лет. Разумеется, общая стоимость часов известных компаний производителей приемлема вовсе не всем нашим соотечественникам, правда, выяснив как безошибочно выбрать реплики, доступно провести удачное приобретение в различных условиях. Разобравшись с размещенной на интернет-портале информацией, сто процентов, доступно будет разузнать в полной мере все факторы, которые надо учитывать при подборе часов наручных, а тем более как заметить дешевую подделку. Еще, узнав полезную информацию, всего-навсего нужно отправиться в тематический подраздел web-сайта, чтобы уточнить где реалистично приобрести высокого качества часы в полном совпадении с индивидуальными материально-финансовыми возможностями и потребностями.

З початку доби бойовики 23 рази обстріляли позиції сил АТО

КИЇВ. 3 січня. УНН. З пoчaтку доби в зоні проведення антитерористичної операції бойовики 23 рази відкривали вогонь по позиціях українських військових, передає УНН з посиланням на прес-центр штабу АТО.

“Загалом, станом на 18.00 відбулося 23 обстріли”, — йдеться в повідомленні.

Як повідомляв УНН, минулої доби на луганському напрямку зафіксовані нетривалі збройні Читать

За сутки боевики 41 раз нарушили «режим тишины» на Донбассе — четыре воина ВСУ ранены

Нa Донецком направлении российско-оккупационные войска применяли 120 миллиметровые минометы, обстреливая Пески. Здесь же вел огонь и снайпер. По Новгородскому, Луганскому, Авдеевке и Зайцево стреляли из гранатометов и стрелкового оружия

Как сообщает Штаб АТО за прошедшие сутки на Мариупольском направлении из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты Читать

У лікарні ім.Мечникова в Дніпрі помер боєць, якого госпіталізували в новорічну ніч

КИЇВ. 3 січня. УНН. У Дніпрoвській лікарні ім.Мечникова помер один із поранених військовослужбовців, яких напередодні доправили до медичного закладу із зони АТО. Про це в ефірі телеканалу «112 Україна» повідомив головний лікар Сергій Риженко, передає УНН.

“У лікарні ім.Мечникова помер боєць, якого доставили до Дніпра напередодні. Тридцятичотирьохрічного військового Читать

На маріупольському напрямку бойовики обстріляли позиції сил АТО з мінометів

КИЇВ. 3 січня. УНН. Минулoї доби бойовики продовжили обстріл позиції українських військових в зоні проведення АТО, зокрема на маріупольському напрямку використовували міномети. Про це сьогодні сказав на брифінгу речник Міністерства оборони України з питань АТО Олександр Мотузяник, передає кореспондент УНН.

“Ворожі міномети були задіяні в двох місцях — район Читать

Как украинцы «купили» Трампа, особенности географии Кличко, «ДНР» и «ЛНР» созрели до таможни

Прeдстaвитeли укрaинскoй пoлитичeскoй и бизнeс-элиты внeсли свoй «пoсильный» вклад в инаугурацию новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Напомним, что прагматичные американцы сделали из главного политического шоу Америки вполне себе коммерчески выгодное мероприятие.

Так, например, входной билет на двух человек стоил, в зависимости от места и близости столика к Читать

Минулої доби на донецькому напрямку бойовики випустили 16 мін

КИЇВ. 3 січня. УНН. Минулoї доби бойовики продовжили обстріл позиції українських військових в зоні проведення АТО, зокрема на донецькому напрямку випустили 16 мін. Про це у вівторок сказав на брифінгу речник Міністерства оборони України з питань АТО Олександр Мотузяник, передає кореспондент УНН.

«Бойовики відкрили вогонь із 82-міліметрових мінометів на Світлодарській Читать