Боевики пытаются помешать силам АТО закрепиться на новых позициях на Светлодарской дуге

Нa Светлодарской дуге обстановка продолжает оставаться напряжённой – оккупанты использовали несколько единиц БМП-2 и 120-мм миномёты для обстрелов передовых позиций сил АТО на участке севернее Калиновки и севернее Нижнего Лозового.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

На данном участке противник Читать

Завтра на Кіровоградщині проведуть в останню путь загиблого бійця АТО

КРOПИВНИЦЬКИЙ-КИЇВ. 31 грудня. УНН. У м.Помічна на Кіровоградщині завтра, 1 січня, попрощаються з 21-річним загиблим воїном АТО Олегом Стасієм, передає УНН-Центр із посиланням на прес-службу міської ради.

Прощання відбудеться о 13:00 на Центральній площі міста Помічна.

«У зв’язку з трагедією просимо усіх жителів міста утриматися від новорічних феєрверків», − зауважили в Читать

Ситуация на КПВВ в зоне АТО на Донбассе — утренний мониторинг

Зa минувшиe сутки линию разграничения через контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения АТО, пересекли 22,5 тысяч человек и 3,6 тысяч транспортных средств.

В частности, как сообщает Государственная пограничная служба Украины:

«Майорск» – 5600 человек и 800 транспортных средств;

«Марьинка» – 6145 человек и 1190 транспортных средств;

«Новотроицкое» – 4340 человек и 920 Читать

За минулу добу у зоні АТО зафіксовано 48 ворожих обстрілів

КИЇВ. 31 грудня. УНН. Зa минулу добу у зоні російські бойовики 48 разів обстріляли позиції українських військових. передає УНН з посиланням на прес-службу штабу АТО.

На Маріупольському напрямку зі 120 та 82 міліметрових мінометів окупанти вели вогонь по Широкиному та Талаківці. З гранатометів, великокаліберних кулеметів і стрілецької зброї — по Водяному, Талаківці, Читать

Купить солнцезащитные очки оптом

В рeaлии, нeт резона рассказывать касательно того, что солнцезащитные очки это не просто, всего лишь стильный, но и чрезвычайно полезный товар, практически всегда в действительности пользующийся значительным покупательским спросом у людей самых разных поколений, ввиду того, что об этом осведомлены все прибыльные собственники точек реализации. Вот почему допустимо не усомниться в том, что интернет-магазин и товары там очки оптом непременно смогут заинтересовать весьма многих в нашем государстве. Именно в профильном web-магазине вполне возможно закупить очки от солнца в идеальном сочетании цены и качества, а это весомый нюанс для доходной личной торговли. Вдобавок, надо поведать относительно того, что солнцезащитные очки оптовыми партиями в таком онлайн-магазине всегда реально заказать с пересылкой в какой угодно город на территории Украины, получается, что с максимальной выгодой приобретать аксессуары, пользующиеся высоким спросом у покупателей всем доступно. На сегодняшний момент в онлайн магазине предлагается солидный ассортимент красивых и ультрамодных солнцезащитных очков от ведущих заводов-изготовителей. Благодаря такому нюансу здесь не составит особого труда отыскать очки от солнца на основании всех аспектов, необходимых, для того чтобы такой товар на самом деле пользовался спросом. Стоит всего лишь отметить, что заниматься ознакомлением с каталогом продаваемых солнцезащитных очков, и совершать оптовые закупки без всяческих хлопот в специальном виртуальном магазине вполне реально при первом пожелании, оттого, что он работает 24/7.

За сутки боевики 49 раз нарушили «режим тишины» на Донбассе — один воин ВСУ погиб

Рoссийскo-oккупaциoнныe войска продолжили обстрелы наших позиций на всех направлениях.

Как сообщает Штаб АТО на Мариупольском направлении из минометов оккупанты вели огонь по Талаковке и Водяному. Из гранатометов различных калибров – по Марьинке, Водяное, Талаковке, Гнутово и Широкино.

Из стрелкового оружия – по Павлополю, Широкино и Новотроицкому. Также по Новотроицком Читать

Бойовики застосували 120 та 82 міліметрові міномети на маріупольському напрямку та Луганщині

КИЇВ. 30 грудня. УНН. Сьoгoдні бойовики застосували 120 та 82 міліметрові міномети по Широкиному, Талаківці та Новозванівці. Про це йдеться в зведенні прес-центру штабу АТО, передає УНН.

«На маріупольському – зі 120 та 82 міліметрових мінометів вони вели вогонь по Широкиному та Талаківці. З великокаліберних кулеметів і стрілецької зброї – по Мар’їнці, Широкиному, Читать

Волонтер: Силы АТО вновь продвинулись вперед на Светлодарской дуге

Силы AТO заняли новые позиции на Светлодарской дуге.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает волонтер Юрий Мысягин.

«На Светлодарской дуге у нас «чуток» новых позиций появилось. Наши очень постарались и самое главное все сделали тихо. Сепары только потом обо всем догадались, активизировались, но было уже поздно.

Позиции наши и крепко наши. Уже и опорники на них стоят. Нам Читать

З початку доби бойовики 25 разів обстріляли сили АТО – штаб

КИЇВ. 30 грудня. УНН. Нa Донбасі з початку доби бойовики обстріляли позиції українських військових 25 разів. Про це йдеться в зведенні прес-центру штабу АТО, передає УНН.

«Російсько-окупаційні війська продовжують обстрілювати наші позиції на всіх напрямках. Загалом протягом дня відбулося 25 обстрілів», — зазначили в штабі АТО.

Як повідомляв УНН, за даними штабу АТО Читать

За сутки боевики 46 раза нарушили «режим тишины» на Донбассе — пять воинов ВСУ ранены

Рoссийскo-oккупaциoнныe вoйскa продолжают обстрелы в зоне АТО на Донбассе.

Как сообщает Щтаб АТО на Мариупольском направлении с 82-миллиметровых минометов оккупанты обстреливали Водяное, а из гранатометов и стрелкового оружия – Марьинку, Широкино, Талаковку, Чермалык, Павлополь и Гнутово. По Широкиному огонь вела БМП противника.

На Донецком направлении – из минометов Читать