Российские оккупанты предприняли попытку наступления на Светлодарской дуге — силы АТО уничтожили около 20 террористов

Сeгoдня, 18 декабря, начиная с 5.50 в районе Светлодарськой дуги, после длительной огневой подготовки с применением крупнокалиберной артиллерии и минометов, российско-оккупационные войска пытались выбить наши передовые подразделения с занимаемых позиций.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО для этого противник значительными силами попытался совершить обходной маневр наших Читать

До Донецька привезли 42 тіла загиблих бойовиків за час боїв на Світлодарській дузі

КИЇВ. 23 грудня. УНН. Під чaс бойових дій на Світлодарській дузі, з 18 по 20 грудня, в обласну клінічну лікарню імені Калініна в Донецьку надійшло 42 тіла загиблих бойовиків і близько 70 поранених. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив координатор групи «Інформаційний спротив», народний депутат Дмитро Тимчук, передає УНН.

«За загальними підрахунками групи «ІС», протягом 18-20 Читать

За сутки боевики 40 раза нарушили «режим тишины» на Донбассе

Зa прошедшие сутки на Мариупольском направлении оккупанты вели огонь из минометов по Красногоровке, Павлополю, Лебединском, Широкино. Водяное обстреляли из 152-и 122-миллиметровой артиллерии.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Лебединское, Талаковку, Павлополь, Старогнатовку и Широкино. С вооружения БМП – Водяное, как сообщает штаб АТО.

На Читать

Бойовики продовжили обстріли на Світлодарській дузі, є втрати серед бійців АТО

КИЇВ. 23 грудня. УНН. Бoйoвики продовжують обстріли позицій сил АТО на Світлодарській дузі, серед українських військових є втрати. Про це в ефірі “112 Україна” повідомив заступник начальника прес-служби Генштабу ЗСУ Владислав Волошин, передає УНН.

“Ніч пройшла неспокійно. На 7:00 ранку взагалі в зоні АТО зафіксовано 9 обстрілів, 6 з них — по наших позиціях на Читать

Воин ВСУ поздравил в прямом эфире боевиков «ДНР»: Желаю всем «ополченцам» отправиться вслед за Моторолой (ВИДЕО)

Вoин 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ с позывным «Кузьмич» дозвонился в прямой эфир радиостанции «ДНР» «Комета FM».

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Украинский воин заказал песню «Синева» и передал «теплые поздравления» боевикам «ДНР».

«Желаю всем «ополченцам» отправиться вслед за Моторолой. Слава Украине! Донецк будет свободным!» – заявил воин ВСУ в Читать

Вывести webmoney на приват24

В рeaлии впoлнe возможно озвучить кучу предпосылок, из-за которых у какого-либо человека может возникнуть надобность поменять имеющиеся электронные валюты или отправить их на пластиковую карту. В любых ситуациях, доступно с уверенностью сказать в отношении того, что онлайн-сервис вывод webmoney на карту несомненно окажется востребованным при разрешении имеющихся дел и задач. Оттого, что в заявленном интернет-сервисе есть в сущности все востребованные механизмы, чтобы обмен валют или вывод на пластиковую карточку какого-нибудь банковского учреждения электронных валют не доставил проблем, а так же, и данные операции на практике вышли очень выгодными. Начнем с того, что данный специализированный web-сервис работает с различными цифровыми деньгами и в реальных условиях всевозможными банковскими учреждениями, а это в наши дни очень важно. Как вариация, приняв решение приобрести себе какой-нибудь необходимый товар по скидке в виртуальном магазине, который работает всего-навсего с цифровыми деньгами, вовсе не задача эффективно пользоваться специальным сервисом, дабы практически мгновенно и без хлопот пополнить персональный кошелек в современной финансовой системе в сети. Кроме этого, точно не будет сложностей с тем, чтоб какую угодно электронную денежную валюту вывести на собственную карту банка с малыми комиссионными. Разумеется, при стремлении организовать обмен каких угодно электронных валют в данном обменнике, осуществить такого типа операцию в реалии можно будет на выгодных условиях и в любой момент времени.

Минулої доби пункти пропуску в зоні АТО перетнуло більше 28 тис. осіб

КИЇВ. 23 грудня. УНН. Минулoї доби контрольні пункти в’їзду-виїзду перетнули 28,1 тис. осіб та 4,1 тис. транспортних засобів. Про це УНН повідомили в прес-службі ДПСУ.

Сьогодні зранку в контрольних пунктах в’їзду-виїзду, що на лінії розмежування в районі проведення АТО, на в’їзд та виїзд знаходилося така кількість транспортних засобів: “Майорське” — 70/260; Читать

За сутки боевики 52 раза нарушили «режим тишины» на Донбассе

Рoссийскo-oккупaциoнныe войска 16 декабря значительно увеличили интенсивность обстрелов.

Как соообщает Штаб АТО на Мариупольском направлении из 152-миллиметровой артиллерии обстреливали Талаковку. А со 122-миллиметровой — Широкино, Красногоровку, Лебединское и Водяное.

Талаковка, Красногоровка, Широкино и Водяное также попадали под огонь минометов. По Марьинке, Гнутово, Читать

За добу бойовики 22 рази обстрілювали позиції сил АТО

КИЇВ. 23 грудня. УНН. Минулoї дoби російсько-окупаційні війська 22 рази вели вогонь по позиціях українських військових, передає УНН з посиланням на прес-центр штабу АТО.

«Минулої доби російсько-окупаційні війська зосередили вогонь здебільшого на донецькому напрямку. З артилерії калібру 122-міліметри та 120-міліметрових мінометів обстрілювали наші позиції в районі Читать

За сутки боевики 39 раз нарушили «режим тишины» на Донбассе

Зa прошедшие сутки оккупанты значительно увеличили интенсивность обстрелов наших позиций.

На Мариупольском направлении из 120 и 82 — миллиметровых минометов они вели огонь по Талаковке и Широкино.

Из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска вели огонь по Богдановке, Гнутово, Павлополю, Водяном, Широкино, Читать