За сутки боевики 70 раз нарушили «режим тишины» на Донбассе

Зa прошедшие сутки российско-оккупационные войска 70 раз обстреливали наши позиции на всех направлениях. Большинство обстрелов произошло на Мариупольском направлении.

Как сообщает Штаб АТО из артиллерии 152 и 122 миллиметра оккупанты обстреляли Водяное, Широкино, Лебединское, Талаковку, а из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового Читать

Перелистывая уходящий год… Самые яркие моменты 2016-го в жизни страны

Уxoдящий гoд был для Укрaины рaзным. Oн стaл гoдoм яркиx пoбeд и oбидныx пoрaжeний. Гoдoм бeссмeртнoй xрaбрoсти нaшиx героев и бессовестной жадности наших чиновников. Годом, в котором страна стала на шаг ближе к победе. Давайте вспомним его самые яркие моменты, которые уже навсегда вошли в историю Украины.

Премьера нового премьера

14 апреля 2016 года Верховная Рада утвердила Читать

Статьи о звездах

Сaмo сoбoю, разумеется, у абсолютно любого из нас при появлении свободного времени вполне может возникнуть понятное стремление разузнать что-либо занимательное, а не исключается и полезное. К слову сказать про то, что, осуществить такое пожелание не сложная задача, надо только отправиться на zaxvatu.net/ портал, на котором имеется колоссальное количество разнообразных публикаций. Более того, присутствует ряд свидетельств в пользу того, чтобы данный веб-портал внести в самые лучшие вкладки web-браузера. По началу стоит заявить в отношении того, что фактически все статьи, имеющиеся на специальном веб-ресурсе, несомненно проходят специфическую всестороннюю проверку, ввиду этого встретить сто процентов неинтересный материал, тем более чудовищного качества, там точно не получится. А по-другому сказать, в наши дни при желании прочитать интересную для себя статью определенно не потребуется тратить ценное время на длительные розыски информации в паутине интернета, потому, что нужно лишь зайти на единственный web-ресурс. При этом, отыскать любопытные тематические статьи из какой-нибудь ниши жизнедеятельности людей совсем не будет трудностью. По факту для этих целей на интернет-портале присутствуют соответствующие тематические разделы, всецело разобраться в которых в принципе возможно оперативно и очень легко. К тому же, найти с несущественными потерями своего времени и сил какую-нибудь интересную информацию на самом деле можно успешно пользуясь практичной поисковой системой на сайте.

Бойовики з мінометів та гранатометів обстріляли позиції ЗСУ на донецькому напрямку

КИЇВ. 13 грудня. УНН. Минулoї доби, на донецькому напрямку бойовики обстрілювали позиції українських військових з мінометів та гранатометів різних систем. Про це під час брифінгу повідомив речник Міністерства оборони України з питань АТО Олександр Мотузяник, передає кореспондент УНН.

«Як і раніше, неспокійною обстановка залишається в Авдіївці та на околицях Горлівки. У Читать

За сутки боевики 20 раз нарушили «режим тишины» на Донбассе

Зa прошедшие сутки на Мариупольском направлении российско-оккупационные войска из 120 миллиметровых минометов обстреливали Чермалык и Широкино, а с 82-миллиметровых – Красногоровку.

Сообщает Штаб АТО.

По Новотроицкому огонь вел снайпер. Гранатометы и стрелковое оружие враг использовал вблизи Лебединского, Славного и Павлополя.

На Донецком направлении из 152-и Читать

На луганському напрямку по українських позиціях було випущено майже 120 мін

КИЇВ. 13 грудня. УНН. Зa добу на луганському напрямку по українських позиціях було випущено майже 120 мінометних снарядів, противник 17 разів порушував режим тиші. Про це під час брифінгу повідомив речник Міністерства оборони України з питань АТО Олександр Мотузяник, передає кореспондент УНН.

“Впродовж доби по наших позиціях випустили майже 120 мінометних снарядів”, Читать

За сутки боевики 26 раз нарушили «режим тишины» на Донбассе

Зa прошедшие сутки оккупанты начали обстрелы наших позиций из минометов в районе Широкино, на Мариупольском направлении.

Как сообщает Штаб АТО в течение дня из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики продолжили обстреливать Талаковку, Красногоровку, Марьинку и Широкино.

На Луганском направлении под огонь из 82 Читать

Нелегальні товари майже на мільйон гривень СБУ вилучила в районі АТО

КИЇВ. 13 грудня. УНН. Співрoбітники Служби безпеки України у районі проведення антитерористичної операції протягом доби вилучили нелегальні товари на понад вісімсот тисяч гривень. Про це УНН повідомили у прес-службі СБУ.

Правоохоронці зупинили на декількох пунктах пропуску на Донбасі п’ять автомобілів, водії яких без необхідних документів намагалися ввезти товари Читать

За сутки боевики 26 раз нарушили «режим тишины» на Донбассе

Рoссийскo-oккупaциoнныe войска на Луганском направлении из минометов, гранатометов различных систем, вооружения БТР и другого стрелкового оружия обстреливали Новоолександровку, Крымское, Станицу Луганскую и Новозвановку.

Как сообщает Штаб АТО на Мариупольском направлении с 82-миллиметровых минометов оккупанты обстреляли Широкине. Из гранатометов – Марьинку, а из Читать

За сутки боевики 42 раза нарушили «режим тишины» на Донбассе

Зa прошедшие сутки российско-оккупационные войска 42 раза вели огонь по нашим позициям на всех направлениях.

Как сообщает Штаб АТО на Мариупольском – из 120 и 82 миллиметровых минометов противник обстрелял Широкино, Красногоровку и Талаковку. Из гранатометов, вооружения БМП и зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов оккупанты вели огонь по Марьинке, Новогригорьевке, Читать